Composición de las Mesas Electorales en Caudete para las próximas Elecciones Generales del 10 de noviembre

General

Fuente: Ayuntamiento de Caudete /


El Ayuntamiento de Caudete ha celebrado Pleno Extraordinario para realizar el sorteo de los integrantes de las Mesas Electorales, con motivo de las Elecciones Generales del próximo 10 de noviembre. El número de mesas electorales es de 12, al haberse añadido una más en el Colegio «El Paseo».

MESAS ELECTORALES

ELECCIONES 10 NOVIEMBRE

CAUDETE


DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE – RAQUEL BAÑON GIMENEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – M. MAR CALATAYUD PUJALTE
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – JUAN JOSE AMOROS CONEJERO

VOCAL PRIMERO – JOAQUINA ALGARRA ALBERO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – ANTONIO AGULLO TECLES
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – ANTONIO CUENCA DIAZ

VOCAL SEGUNDO – PEDRO JORGE RODRIGUEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – AMBROSIO AGULLO TORRES
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – M ISABEL LUCAS SORIA


DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE – JOSE PUCHE MADRID
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – JOSEFA NATIVIDAD MARCO NAVARRO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – DANIEL PLAZA AVILA

VOCAL PRIMERO – ANTONIO SAEZ QUILEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – JOSE ORTUÑO AMOROS
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – JOSE ANTONIO SANCHEZ GIMENO

VOCAL SEGUNDO – MANUEL JOAQUIN SANCHEZ MOLINA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – FRANCISCA VILA MARIN
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – ELISA MARIA SERRANO SOLERA


DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE – M. DOLORES CAMARASA CAMARASA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – RAFAEL HUESCA GIL
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – FRANCISCO ESTEVE DIAZ

VOCAL PRIMERO – ANTONIO MIGUEL GIL BORDALLO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – DAMIAN BAÑON NUÑEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – JOSE RAMON CONEJERO GIL

VOCAL SEGUNDO – DELFINA ALBERTOS PALAU
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – TADEO CARRION TECLES
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – MANUEL ATALAYA FRESNO DEL


DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE – ELVIRA SERRANO FERRIZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – CARLOS VINADER SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – SUSANA NAVARRO SARRIO

VOCAL PRIMERO – M PILAR MORCILLO FRIAS
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – RAULT MARTINEZ REQUENA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – FRANCISCO MEDINA DIAZ

VOCAL SEGUNDO – JUAN LUIS MARTINEZ CLEMENTE
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – PASCUAL MARTINEZ DIAZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – M. TERESA REQUENA OLIVARES


DISTRITO: 01 SECCION: 003 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELA DE MUSICA Y DANZA
DIRECCION: PASEO LUIS GOLF NUM: 5

PRESIDENTE – M ANGELES GANDIA NAVALON
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – JOSE MARIA AGULLO CANTOS
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – NATALIA SANCHEZ PUCHE

VOCAL PRIMERO – M DOLORES CONEJERO MARCO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – MARIA DEL MAR CANDELA SABATER
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – LIDIA GONZALEZ PAJARES

VOCAL SEGUNDO – TOMAS ORTUÑO FRANCES
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – JOSE CARLOS ALBERO ESTEVE
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – M. ANGELES LOPEZ CANTOS


DISTRITO: 01 SECCION: 004 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO DE LA MUJER
DIRECCION: CALLE SANTA BARBARA NUM: 34

PRESIDENTE – GRACIA PEREZ CANTERO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – DANIEL PEREZ SOLERA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – SILVIA MOLINA MARCO

VOCAL PRIMERO – RUBEN GARCIA SOLERA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – ALBERTO BAÑON REQUENA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – ROSA ISABEL QUINQUER AGUT

VOCAL SEGUNDO – SANDRA MARTINEZ REQUENA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – JOSE JAVIER GARCIA LLORENS
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – MANUELA GARCIA PAGAN


DISTRITO: 01 SECCION: 005 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELAS DEL ANGEL
DIRECCION: CALLE GENERAL LASSALA NUM: 13

PRESIDENTE – M ISABEL BORDAL GALLARDO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – PABLO SANCHEZ FRANCES
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – MIGUEL DIAZ ORTUÑO

VOCAL PRIMERO – ANA ISABEL UBEDA SANCHEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – M. ROCIO SERRANO GIMENEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – SALVADOR CARPENA LOPEZ

VOCAL SEGUNDO – RUBEN ALBERTOS FERNANDEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – ROSARIO PULGADA NAVARRO
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – DOMINGO DOMINGUEZ GARCIA


DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE – PABLO GALLUR MARTINEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – DAVID CHECA LOPEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – REBECA BELDA CAMARASA

VOCAL PRIMERO – ROSA AMOROS HERRERO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – PEDRO CARMONA CAMARASA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – RAFAEL DIAZ CANTERO

VOCAL SEGUNDO – ROSARIO ALBERTOS CALERO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – FABIOLA EDITH GOMEZ BEJARANO
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – M. MERCEDES DOMENECH REQUENA


DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE – MANUELA MARTINEZ SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – IRENE ROSARIO MAESTRE SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – JOSE JOAQUIN MUÑOZ ALBERTOS

VOCAL PRIMERO – JOSE ANTONIO SILVESTRE GARCIA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – CELIA MUÑOZ CANTERO
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – SERGIO REQUENA ALBERTOS

VOCAL SEGUNDO – SONIA MORENO MARCOS
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – SERGIO PEREZ LOPEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – BEATRIZ VAILLO MATEOS


DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE – ARANTXA AMOROS UBEDA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – YESICA BENITO MICO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – EUGENIO BARONA GIMENEZ

VOCAL PRIMERO – RAQUEL ALMERO YESTE
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – TADEO AZORIN PAGAN
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – M. CARMEN CONEJERO FERRI

VOCAL SEGUNDO – ANA MARIA AGULLO ORTUÑO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – JOSE CASTELLO GIL
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – M. GRACIA FRANCES BORDALLO


DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE – DAVID GIMENO AMOROS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – FRANCISCO JAVIER MONDEJAR LOPEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – MARIA GARCIA CARPENA

VOCAL PRIMERO – JUAN GARCIA MARTINEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – SILVIA ORTIZ DURAN
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – TERESA MARTINEZ PEREZ

VOCAL SEGUNDO – ITZIAR GONZALEZ SANCHEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – MARIA GRACIA FRANCES
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – M. JESUS MANCERA MAS


DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: C
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE – ELISABET PAGAN ACUYO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – CRISTINA REQUENA CAMARASA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – ISMAEL TOMAS LOZANO

VOCAL PRIMERO – M. DOLORES SOLERA DIAZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – ASCENSION RODRIGUEZ GOMEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – JUAN REQUENA ORTUÑO

VOCAL SEGUNDO – VICTOR MANUEL TOMAS BORDALLO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – GRACIA CARMEN UBEDA FIGUEREZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – MANUEL RUIZ BARRIOS

Comparte esta noticia:
- | |

Deja una respuesta