Composición de las Mesas Electorales en Caudete para las próximas Elecciones Generales

Ayuntamiento

Esta mañana ha tenido lugar en Caudete el Pleno para realizar el sorteo de las personas que compondrán las Mesas Electorales el próximo 28 de abril.

El listado completo se puede consultar a continuación:

COMPONENTES DE LAS MESAS ELECTORALES

DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:A0428
Nombre: M. LOURDES FLORES BENAYAS

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0466
Nombre: JUANA GARCIA LLORENS

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0607
Nombre: ESTEBAN LLORENS LUCAS

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0459
Nombre: JOAQUIN GARCIA CONEJERO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0112
Nombre: M CRISTINA AZORIN GIL

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0280
Nombre: EDITA TERESA CEDEÑO CEDEÑO

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0109
Nombre: M DOLORES ARRAEZ GONZALO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0193
Nombre: ENCARNACION BENITO REQUENA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0219
Nombre: JOSE JOAQUIN CAEROLS PEREZ

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:B0272
Nombre: M TERESA ORTUÑO MOLINA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0607
Nombre: GRACIA MARIA SERRANO AGULLO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0716
Nombre: OLGA VERDU SANCHEZ

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0213
Nombre: MANUEL NAVAJAS DAVIA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0144
Nombre: MIGUEL MOLINA CABRERA

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0501
Nombre: ANTONIO SAEZ QUILEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0286
Nombre: EDUARDO PANADERO BLAZQUEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0181
Nombre: JOSE ANTONIO MONTESINOS SANCHEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0379
Nombre: JOSE ANDRES QUILEZ SAEZ

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:A0283
Nombre: ANTONIA FERRI FRANCES

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0100
Nombre: CARMEN BAÑON MUÑOZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0274
Nombre: FRANCISCO ESTEVE HERRERO

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0096
Nombre: JOAQUIN BAÑON HUESCA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0109
Nombre: ELIAS BAÑON SANCHEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0211
Nombre: JOSE CLEMENTE PAGAN

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0272
Nombre: DOLORES ESTEVE DIAZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0067
Nombre: ANTONIO AMOROS MENOR

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0024
Nombre: ANA ALBERTOS ANAYA

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:B0147
Nombre: ENRIQUE ORTEGA RUIZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0180
Nombre: RAFAEL PENADES MORA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0042
Nombre: M LUISA MARTINEZ MARTI

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0133
Nombre: JOSEFA NUÑEZ MARTINEZ

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0080
Nombre: VICENTA MICO GIL

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0265
Nombre: ANGEL SANCHEZ CONEJERO

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0122
Nombre: IVAN NAVARRO GUEROLA

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0200
Nombre: M CARMEN REQUENA ALBERTOS

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0282
Nombre: MARIA DEL CARMEN SANCHEZ MARIN

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 003 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELA DE MUSICA Y DANZA
DIRECCION: PASEO LUIS GOLF NUM: 5

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:U0479
Nombre: M. CONCEPCION MARTINEZ GARCIA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0007
Nombre: JAVIER AGULLO CANTOS

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0281
Nombre: VICENTE FERRIZ LOPEZ

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0796
Nombre: MARIA DEL CONSUELO TORRES MAS

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0515
Nombre: ANTONIO MEDINA REQUENA

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0688
Nombre: REYNALDO ROJAS NUÑEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0471
Nombre: RAQUEL GRACIA MARTINEZ BAUTISTA

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0048
Nombre: M. ANGELES ALCALA SANCHEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0433
Nombre: WLADIMIRO MARIANO LOPEZ DE ZAMORA HERRERO

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 004 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO DE LA MUJER
DIRECCION: CALLE SANTA BARBARA NUM: 34

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:U0504
Nombre: JOSEFA SERRANO MINGUEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0244
Nombre: FRANCISCO JAVIER JIMENEZ JIMENEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0215
Nombre: NEREA GIL ROCAMORA

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0303
Nombre: CATALINA MARTINEZ LOPEZ

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0210
Nombre: ANTONIO GIL BARCELO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0245
Nombre: M GRACIA JIMENEZ LOPEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0252
Nombre: ESTHER LAX GARCIA

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0205
Nombre: MIGUEL GARCIA SAN MIGUEL

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0411
Nombre: MIRELLA REQUENA GARCIA

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 005 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELAS DEL ANGEL
DIRECCION: CALLE GENERAL LASSALA NUM: 13

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:U0743
Nombre: M CARMEN VINADER PEREZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0108
Nombre: VICENTE CAMPOS RODRIGUEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0324
Nombre: M JULIA HERRERO HOYO DEL

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0377
Nombre: SALVADOR LOPEZ SERRANO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0256
Nombre: JORGE GARCIA PAGAN

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0522
Nombre: PALMIRA PEREZ VILLANUEVA

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0700
Nombre: JOSE TOMAS VINADER

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0437
Nombre: CARLOS MATEO MINGUEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0741
Nombre: JOSEFINA VINADER PEREZ

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:A0516
Nombre: MANUEL LOPEZ CUENCA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0026
Nombre: FRANCISCO JOSE ALBERTOS BENITO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0344
Nombre: FRANCISCO LUIS ESTARELLAS PUISSEGUR

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0187
Nombre: ALBA CAMARASA MORALES

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0237
Nombre: JUAN PEDRO CARRILLO MARTINEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0229
Nombre: SALVADOR CARPENA MEDINA

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0131
Nombre: GLORIA BENITO MORENO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0361
Nombre: ENCARNACION FIGUERA MARTI

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:
Nombre: SALVADOR GALLUR MARTINEZ

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:B0227
Nombre: YAEL PAGAN MARTINEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0053
Nombre: PABLO MARTINEZ CANTOS

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0047
Nombre: DOMINGO MARTINEZ BELCHI

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0096
Nombre: PILAR MARTINEZ SORO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0294
Nombre: JUAN REQUENA ARELLANO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0514
Nombre: GRACIA TORRES LOPEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0398
Nombre: ANTONIO SANCHEZ MIRA

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0266
Nombre: GRACIA PEREZ CANTERO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0438
Nombre: SAMUEL SERRANO CASTELLANO

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:A0287
Nombre: RAQUEL CANTERO PARRA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0329
Nombre: VICTOR MANUEL CASERO MORALES

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0857
Nombre: PEDRO ANGEL LOPEZ SANCHEZ

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0356
Nombre: NILTON ALFREDO CEDEÑO MARMOLEJO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0450
Nombre: NISRINE DEMLAK AZELMAD

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0672
Nombre: CRISTINA MARIA GIMENEZ BAÑON

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0495
Nombre: ABEL DOMENECH VINADER

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0577
Nombre: MIGUEL ANGEL GANDIA MORENO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0310
Nombre: ANTONIO CARRERES LOPEZ

*****************************************************************

DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:B0722
Nombre: M MERCEDES SERRANO BAÑON

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0486
Nombre: JOSE MARIA REQUENA GARCIA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0078
Nombre: RAFAEL MARTINEZ LOPEZ

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0060
Nombre: RAFAEL MARTINEZ CASTELLO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0285
Nombre: M. DOLORES OLMO DEL GARCIA

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0743
Nombre: JOSE MANUEL SERRANO SANCHEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0500
Nombre: CARMEN REQUENA NAVARRO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0356
Nombre: DAVID PARRA GARCIA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0288
Nombre: ANA ORTEGA NAVARRO

*****************************************************************

Redacción – Caudete Digital

Comparte esto:

-

Deja un comentario