Composición de las Mesas Electorales en Caudete para las próximas Elecciones Municipales, Autonómicas y Europeas

Ayuntamiento

Esta mañana ha tenido lugar en Caudete el Pleno Extraordinario para realizar el sorteo de las personas que compondrán las Mesas Electorales para las Elecciones Municipales, Autonómicas y Europeas del próximo día 26 de mayo.

El listado completo se puede consultar a continuación:

COMPONENTES DE LAS MESAS ELECTORALES

DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE – Nombre: ISABEL BENITO SANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: EDITA TERESA CEDEÑO CEDEÑO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: MARTA AZORIN GIL

VOCAL PRIMERO – Nombre: JOSE OCTAVIO AZORIN SORIANO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: GRACIA MARIA DOMENECH VICENTE
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: ANA MARIA GUDIÑO VALLE

VOCAL SEGUNDO – Nombre: M. DOLORES LOPEZ MARTINEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: M ANGELES ALBERTOS GANDIA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: JOSE LOPEZ NAVARRO

DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE – Nombre: ESTEFANIA VERDU CANO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: M. JESUS SANCHEZ BAÑON
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: ISABEL SANCHEZ JIMENEZ

VOCAL PRIMERO – Nombre: ISABEL MARIA MARCO CONEJERO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: ANTONIO TOMAS CAMARASA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: AMBROSIO SANCHEZ AMOROS

VOCAL SEGUNDO – Nombre: ANDRES NAVARRO REQUENA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: M. CARMEN MORENO LOPEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: ANA ISABEL SIERRA CASTELLANO

DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE – Nombre: DAMIAN AGULLO AMOROS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: NATALIA CARRION SANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: VALENTIN GARCIA VALLEDOR

VOCAL PRIMERO – Nombre: JOSE MANUEL GARCIA BENITO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: YOLANDA ALBERTOS DIAZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: EDUARDO DOMENE FRANCES

VOCAL SEGUNDO Nombre: JOAQUIN CANOVAS ALBERTOS
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: SALVADOR GOMEZ MOLLA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: RAQUEL BENITO SANCHEZ

DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE – Nombre: CARLOS VINADER SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: M TERESA RODRIGUEZ CARRION
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: FRANCISCO JAVIER SERRANO HUESCA

VOCAL PRIMERO – Nombre: M TERESA TORTOSA SANCHEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: FRANCISCO SANCHEZ MARTINEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: DOLORES MARTINEZ GARCIA

VOCAL SEGUNDO – Nombre: JUAN JOSE MEDINA IÑIGUEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: JESUS PEREZ LOPEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: ANTONIO JOSE RUANO RAMIREZ

DISTRITO: 01 SECCION: 003 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELA DE MUSICA Y DANZA
DIRECCION: PASEO LUIS GOLF NUM: 5

PRESIDENTE – Nombre: SERGIO PENADES SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: ISABEL FRANCES UBEDA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: JUAN ALBERTOS OLIVARES

VOCAL PRIMERO – Nombre: GABRIEL ANDRES CARVAJAL GOMEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: ANAHI MULA BANDA DE LA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: MARIA DE LA PAZ SOLERA FIGUERA

VOCAL SEGUNDO – Nombre: STEVEN ALEXANDER MANGUI MARTINEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: ANTONIO SANCHEZ HERRERO
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: M CARMEN ESTEVE QUILEZ

DISTRITO: 01 SECCION: 004 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO DE LA MUJER
DIRECCION: CALLE SANTA BARBARA NUM: 34

PRESIDENTE – Nombre: JUAN ANTONIO DOMENECH REQUENA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: JULIO CESAR FERNANDEZ RUISANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: ENCARNACION CAMUS AZORIN

VOCAL PRIMERO – Nombre: TERESA VINADER REQUENA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: FRANCISCO ROMERO LUCAS
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: RUBEN GARCIA SOLERA

VOCAL SEGUNDO – Nombre: FRANCISCO CARMONA CAMARASA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: ANTONIO VILLAESCUSA SANCHEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: JOSE VINADER CAEROLS

DISTRITO: 01 SECCION: 005 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELAS DEL ANGEL
DIRECCION: CALLE GENERAL LASSALA NUM: 13

PRESIDENTE – Nombre: ISABEL MARIA ROA CONEJERO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: ANGELA VILLAESCUSA SANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: MANUEL RODRIGUEZ TOMAS

VOCAL PRIMERO – Nombre: MANUEL BENITO RODRIGUEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: PEDRO AMOROS VINADER
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: GERMAN SANCHEZ SANCHEZ

VOCAL SEGUNDO – Nombre: ANTONIO SIRVENT MARTINEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: M JULIA HERRERO HOYO DEL
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: EDUARDO PEÑALBA LOPEZ

DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE – Nombre: FRANCISCA LOPEZ CAYUELA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: M. DOLORES AZORIN SANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: MERCEDES CONEJERO ROMERO

VOCAL PRIMERO – Nombre: PEDRO JUAN GONZALEZ GOMEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: PLACIDA CONEJERO ESTEVE
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: M. CARMEN GALDON ANGEL

VOCAL SEGUNDO – Nombre: M AMELIA BELTRAN MARTINEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: JOSE JUAN MARHUENDA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: M PILAR GARCIA BELDA

DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE – Nombre: NATALIA MARTINEZ AMOROS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: BEATRIZ VAILLO MATEOS
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: RUBEN MEDINA LOPEZ

VOCAL PRIMERO – Nombre: RAQUEL SANCHEZ MARTINEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: PEDRO PALAO POLO
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: ROSARIO MENOR LOPEZ

VOCAL SEGUNDO – Nombre: DANIEL MAXIMO GARCIA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: FRANCISCO MARTINEZ MARTI
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: CARMEN TOMAS SAEZ

DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE – Nombre: ANA LOPEZ VILLANUEVA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: MOHAMMED BASSIR EL FATHY
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: GRACIA AMOROS CANTERO

VOCAL PRIMERO – Nombre: JOSE CONEJERO SAEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: FRANCISCO JOSE LOPEZ SERRANO
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: M. DOLORES ALBERO MOLINA

VOCAL SEGUNDO – Nombre: ABDELLAH BENLOUKILIA SABRI
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: JESUS BOJ ARCAS
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: JOSEFA GALLUR PEREZ

DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE – Nombre: MELISSA TERESA PERELLO ALBERTOS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nombre: IGNACIO MARTINEZ SAEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: MANUEL CLAUDIO SANCHEZ GUDIÑO

VOCAL PRIMERO – Nombre: JOSE FRANCISCO MARTINEZ REQUENA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: JOSE MARTIN VILLORA GUAL
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: JOSEFA SOLERA MARTINEZ

VOCAL SEGUNDO – Nombre: JULIAN VILLENA CARRION
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nombre: ANTONIO SANCHEZ REQUENA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nombre: ISABEL MARTINEZ VICENTE

Redacción – Caudete Digital

Comparte esta noticia:

-

Deja un comentario