mesas electorales elecciones locales 2023 20M caudete digital

Comprueba si formas parte de las Mesas Electorales para las Elecciones Municipales y Autonómicas del 28M La composición de las Mesas Electorales ha tenido lugar hoy en un Pleno Extraordinario celebrado en Caudete

Ayuntamiento

Esta mañana se ha celebrado en Caudete un Pleno Extraordinario con el fin de proceder al sorteo para componer las Mesas Electorales para las Elecciones Municipales y Autonómicas del próximo 28 de mayo.

Caudete tiene asignadas un total de 12 Mesas, y cada una estará compuesta por un Presidente y dos Vocales. En el sorteo de hoy también se han designado dos suplentes por cada uno de estos cargos. En total, 108 caudetanos estarán en las distintas Mesas Electorales el día 28 de mayo.

Aquellos ciudadanos que hayan sido convocados para las mesas del 28 de mayo cobrarán 70 euros por la jornada (los suplentes sólo lo cobrarán si finalmente desempeñan el cargo). Esta asignación supone una subida de 5 euros respecto a comicios anteriores, en los que se cobraba 65 euros.

Composición de las Mesas Electorales 28M

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 001 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCIÓN: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA 3

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: A0479 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: HORACIO PABLO FORNETTI SANUCCI

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0706 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ISAAC LOPEZ CONEJERO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0436 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: CLARA ESPINOSA CONEJERO

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0019 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: LUCIA AGULLO CORDOBA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0226 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: MARIA DEL MAR BOURGON FORMENTO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0733 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MOISES LOPEZ MARTINEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0619 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: JOAQUIN GUEROLA CANTERO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0123 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: M CRISTINA AZORIN GIL

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0360 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: M MERCEDES CONEJERO SANCHEZ

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 001 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCIÓN: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA 3

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: B0096 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIO MARTINEZ REQUENA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0577 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: TERESA SANCHEZ MOLINA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0268 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: NOELIA OLMEDO CONEJERO

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0057 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: VICTOR MARTINEZ DOMENECH

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0351 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: MANUEL PEREZ FERRIZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0478 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: SALVADOR REQUENA SANTOS DE LOS

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0636 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: JOAQUIN SERRANO SANCHEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0409 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MARÍA DEL CARMEN QUILEZ SÁEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0413 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: VIRGINIA QUILEZ SANCHEZ

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 002 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCIÓN: CALLE ERAS (LAS) 31

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: A0062 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: LUCIA AMOROS MOLLA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0228 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: FRANCISCO CONEJERO SIVO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0315 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JOSE MANUEL GARCIA BENITO

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0308 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIA ANGELES GANDIA NAVARRO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0239 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MARIA CORTES GONZALEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0298 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: FRANCISCO FRESNO SANCHEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0307 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: IVAN GANDIA MORENO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0099 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: JOSE BAÑON REQUENA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0391 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JOSE HERNANDEZ MARTINEZ

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 002 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCIÓN: CALLE ERAS (LAS) 31

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: B0379 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIA TERESA TORTOSA SANCHEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0358 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: VALERIANO TIERRASECA VALVERDE

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0161 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JOSEFA ORTUÑO DIAZ

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0332 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ANABEL SERRANO MARCO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0172 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: M. CARMEN ORTUÑO SANCHEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0307 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: JOSEFA SANCHEZ SERRANO

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0414 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: BRAHIM ZAOUA BENALLAL

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0146 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: JUAN OLIVER RODRIGUEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0213 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: M CARMEN REQUENA ALBERTOS

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 003 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELA DE MUSICA Y DANZA
DIRECCIÓN: PASEO LUIS GOLF 5

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: U0110 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: IRENE BAÑON REQUENA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0706 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ESPERANZA RODRIGUEZ ZARZA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0768 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: M. JOSE SANCHEZ TORRES

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0715 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: FRANCISCO RUBIO GARCIA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0393 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ROSARIO MARIA HUESCA PEREZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0137 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ABDELAZIZ BENTAMA SERROUKH EL GHOURI

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0255 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: LUIS FELIPE DIAZ GARZON

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0238 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: VIRGINIA CUENCA UBEDA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0752 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JULEN SANCHEZ PEREZ

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 004 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO DE LA MUJER
DIRECCIÓN: CALLE SANTA BARBARA 34

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: U0368 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIA PEIRO REQUENA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0324 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: PABLO MICO PARRA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0402 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: GRACIA REQUENA PEREZ

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0373 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MANUEL PRADAS CARO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0302 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: MATILDE MARTINEZ MARTINEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0024 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JOSEFA ALBERTOS MARTINEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0291 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: DIONISIA MARTINEZ GONZALEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0229 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JOSE HERRERO MARTINEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0218 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: JOSEFA GRACIA CAMARASA

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 005 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELAS DEL ANGEL
DIRECCIÓN: CALLE GENERAL LASSALA 13

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: U0027 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: SILVIA ALGARRA DIAZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0550 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ISABEL MARIA ROA CONEJERO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0224 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: M GRACIA FRANCES MEDINA

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0407 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: DOROTEA MARTINEZ REQUENA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0064 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: DAVID BELTRAN BAÑON

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0645 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: M. ROCIO SERRANO GIMENEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0350 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: ANTONIO LOPEZ PEREZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: U0154 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ANA ISABEL CONEJERO FERRIZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: U0510 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: MARIA TERESA PUCHE FRANCES

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 006 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCIÓN: CALLE ECHEGARAY 21

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: A0367 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: LAURA FRANCES MARTINEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0183 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: CLAUDIA CARIDAD CALERO MONTANO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0089 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ALVARO BAÑON CONEJERO

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0060 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: ANDRES AMOROS NAVARRO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0074 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: AISAM AWATI LASSHAB

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0240 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: AGUSTIN CARRION GOMEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0267 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: JUAN JOSE CONEJERO ALBERTOS

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0352 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: MARIA JOSE FERRERO SOLERA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0320 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: PAULA DIAZ MARTINEZ

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 006 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCIÓN: CALLE ECHEGARAY 21

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: B0088 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: DIOMEDES MAURICIO DIAZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0381 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: M PILAR SANCHEZ PEREZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0022 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ADRIAN MARCO SANCHEZ

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0172 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JOSE ANGEL OLIVARES SANTANA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0290 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: MARIA DOLORES REQUENA ORTUÑO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0499 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: TRINIDAD VERDU CONEJERO

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0317 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: INES ROMERO SANCHEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0323 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: FILOMENA SAEZ GARCIA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0026 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: JOSEFA MARCOS MARCO

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 007 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCIÓN: CALLE ECHEGARAY 24

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: A0457 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: VIRGINIA CUENCA OLIVARES

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0270 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: FRANCISCA CAMARASA AMOROS

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0247 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: KERLY NAYELI BONILLA FREIRE

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0018 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: MARIA GRACIA AGULLO MOLINA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0514 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MONTSERRAT DURAN FLORENTINO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0064 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: FRANCISCO JOSE ALBERTOS MARCO

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0090 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: CARMEN ALGARRA PEREZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: A0130 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: OLIMPIA TRINIDAD ANIORTE BERNAL

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: A0550 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: RAUL FIGUEREZ CONEJERO

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 007 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCIÓN: CALLE ECHEGARAY 24

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: B0572 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARTA NAVARRO SANCHEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0406 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: FRANCISCO JOSE MARTINEZ PARDO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0433 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: GRACIA MARIA MARTINEZ VINADER

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0614 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: RAQUEL ORTIZ DURAN

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0011 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: SANDRA GANDIA MARTI

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0419 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: RAFAEL MARTINEZ SAEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0269 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: SANDRA LOPEZ LOPEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: B0100 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: RAFAEL GIL SANCHEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: B0228 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: AHMED KAHOUACHI ALAMI

**********************************************************************************

MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCIÓN: 007 MESA: C
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO ‘EL PASEO’
DIRECCIÓN: CALLE ECHEGARAY 24

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA: C0360 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ANTONIO SANCHEZ REQUENA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: C0452 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ZOLTAN SIPOS KRISTOFICH

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: C0459 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIA JESUS SOLERA FIGUERA

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: C0238 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: TAMARA RODRIGUEZ SAMANIEGO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: C0178 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: CARMEN REQUENA NAVARRO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: C0412 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MANUEL SERRANO ALBERTOS

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: C0059 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: M CRUZ PEREZ BAÑO DEL

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA: C0083 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: CARMEN PEREZ URBANO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA: C0569 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: DANIEL VIDAL MARTINEZ